東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 溝の口 | - |
14:50着 14:51発 |
二子玉川 | - |
14:53着 14:53発 |
上野毛 | - |
14:55着 14:55発 |
等々力 | - |
14:56着 14:56発 |
尾山台 | - |
14:58着 14:58発 |
九品仏 | - |
14:59着 15:00発 |
自由が丘(東京) | - |
15:01着 15:01発 |
緑が丘(東京) | - |
15:02着 15:03発 |
大岡山 | 3番線 | - |
15:04着 15:04発 |
北千束 | - |
15:06着 15:09発 |
旗の台 | - |
15:10着 15:10発 |
荏原町 | - |
15:11着 15:12発 |
中延 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
戸越公園 | - |
15:14着 15:14発 |
下神明 | - |
15:17着 |
大井町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。