東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 溝の口 | - |
19:15着 19:16発 |
二子玉川 | - |
19:18着 19:18発 |
上野毛 | - |
19:20着 19:20発 |
等々力 | - |
19:21着 19:21発 |
尾山台 | - |
19:23着 19:23発 |
九品仏 | - |
19:25着 19:25発 |
自由が丘(東京) | - |
19:27着 19:27発 |
緑が丘(東京) | - |
19:28着 19:29発 |
大岡山 | 3番線 | - |
19:30着 19:30発 |
北千束 | - |
19:32着 19:35発 |
旗の台 | - |
19:36着 19:36発 |
荏原町 | - |
19:37着 19:37発 |
中延 | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
戸越公園 | - |
19:40着 19:40発 |
下神明 | - |
19:43着 |
大井町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。