東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 溝の口 | - |
17:56着 17:56発 |
二子玉川 | - |
17:58着 17:59発 |
上野毛 | - |
18:00着 18:00発 |
等々力 | - |
18:02着 18:02発 |
尾山台 | - |
18:03着 18:03発 |
九品仏 | - |
18:05着 18:06発 |
自由が丘(東京) | - |
18:07着 18:07発 |
緑が丘(東京) | - |
18:08着 18:09発 |
大岡山 | 3番線 | - |
18:11着 18:11発 |
北千束 | - |
18:12着 18:13発 |
旗の台 | - |
18:14着 18:14発 |
荏原町 | - |
18:15着 18:16発 |
中延 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
戸越公園 | - |
18:19着 18:19発 |
下神明 | - |
18:21着 |
大井町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。