東急大井町線 始発:大井町
各駅停車 溝の口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:15発 | 大井町 | - |
22:17着 22:17発 |
下神明 | - |
22:18着 22:18発 |
戸越公園 | - |
22:19着 22:20発 |
中延 | 1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
荏原町 | - |
22:22着 22:23発 |
旗の台 | - |
22:25着 22:25発 |
北千束 | - |
22:26着 22:27発 |
大岡山 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
緑が丘(東京) | - |
22:30着 22:31発 |
自由が丘(東京) | - |
22:32着 22:32発 |
九品仏 | - |
22:34着 22:34発 |
尾山台 | - |
22:35着 22:35発 |
等々力 | - |
22:37着 22:37発 |
上野毛 | - |
22:39着 22:40発 |
二子玉川 | - |
22:43着 |
溝の口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。