東急大井町線 始発:大井町
各駅停車 溝の口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:28発 | 大井町 | - |
16:29着 16:29発 |
下神明 | - |
16:31着 16:31発 |
戸越公園 | - |
16:32着 16:32発 |
中延 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
荏原町 | - |
16:35着 16:35発 |
旗の台 | - |
16:37着 16:37発 |
北千束 | - |
16:38着 16:39発 |
大岡山 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
緑が丘(東京) | - |
16:42着 16:43発 |
自由が丘(東京) | - |
16:44着 16:44発 |
九品仏 | - |
16:46着 16:46発 |
尾山台 | - |
16:47着 16:47発 |
等々力 | - |
16:49着 16:49発 |
上野毛 | - |
16:51着 16:52発 |
二子玉川 | - |
16:55着 |
溝の口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。