東急大井町線 始発:大井町
各駅停車 溝の口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:38発 | 大井町 | - |
11:40着 11:40発 |
下神明 | - |
11:41着 11:41発 |
戸越公園 | - |
11:42着 11:43発 |
中延 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
荏原町 | - |
11:45着 11:48発 |
旗の台 | - |
11:50着 11:50発 |
北千束 | - |
11:51着 11:52発 |
大岡山 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
緑が丘(東京) | - |
11:55着 11:55発 |
自由が丘(東京) | - |
11:57着 11:57発 |
九品仏 | - |
11:58着 11:58発 |
尾山台 | - |
12:00着 12:00発 |
等々力 | - |
12:01着 12:01発 |
上野毛 | - |
12:04着 12:05発 |
二子玉川 | - |
12:07着 12:07発 |
二子新地 | - |
12:08着 12:08発 |
高津(神奈川) | - |
12:10着 |
溝の口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。