東急大井町線 始発:大井町
各駅停車 溝の口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 大井町 | - |
18:12着 18:12発 |
下神明 | - |
18:13着 18:13発 |
戸越公園 | - |
18:14着 18:15発 |
中延 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
荏原町 | - |
18:17着 18:20発 |
旗の台 | - |
18:22着 18:22発 |
北千束 | - |
18:23着 18:24発 |
大岡山 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
緑が丘(東京) | - |
18:27着 18:28発 |
自由が丘(東京) | - |
18:29着 18:29発 |
九品仏 | - |
18:31着 18:31発 |
尾山台 | - |
18:32着 18:32発 |
等々力 | - |
18:34着 18:34発 |
上野毛 | - |
18:36着 18:37発 |
二子玉川 | - |
18:40着 |
溝の口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。