東急大井町線 始発:大井町
各駅停車 溝の口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:20発 | 大井町 | - |
10:21着 10:21発 |
下神明 | - |
10:23着 10:23発 |
戸越公園 | - |
10:24着 10:24発 |
中延 | 1番線 | - |
10:25着 10:25発 |
荏原町 | - |
10:27着 10:28発 |
旗の台 | - |
10:29着 10:29発 |
北千束 | - |
10:31着 10:31発 |
大岡山 | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
緑が丘(東京) | - |
10:34着 10:35発 |
自由が丘(東京) | - |
10:37着 10:37発 |
九品仏 | - |
10:38着 10:38発 |
尾山台 | - |
10:39着 10:39発 |
等々力 | - |
10:41着 10:41発 |
上野毛 | - |
10:43着 10:44発 |
二子玉川 | - |
10:47着 |
溝の口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。