西武新宿線 始発:新所沢
各駅停車 西武新宿行き
所沢:土曜ダイヤ 20:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:00着 20:01発 |
所沢 |
20:04着 20:05発 |
東村山 | 3分 |
20:07着 20:07発 |
久米川 | 6分 |
20:09着 20:12発 |
小平 | 8分 |
20:15着 20:15発 |
花小金井 | 14分 |
20:17着 20:18発 |
田無 | 16分 |
20:19着 20:19発 |
西武柳沢 | 18分 |
20:21着 20:21発 |
東伏見 | 20分 |
20:23着 20:23発 |
武蔵関 | 22分 |
20:25着 20:25発 |
上石神井 | 24分 |
20:26着 20:27発 |
上井草 | 25分 |
20:28着 20:29発 |
井荻 | 27分 |
20:30着 20:30発 |
下井草 | 29分 |
20:32着 20:32発 |
鷺ノ宮 | 31分 |
20:33着 20:34発 |
都立家政 | 32分 |
20:35着 20:35発 |
野方 | 34分 |
20:36着 20:40発 |
沼袋 | 35分 |
20:42着 20:42発 |
新井薬師前 | 41分 |
20:44着 20:44発 |
中井 | 2番線 | 43分 |
20:45着 20:46発 |
下落合(東京) | 44分 |
20:48着 20:49発 |
高田馬場 | 47分 |
20:51着 |
西武新宿 | 50分 |