西武新宿線 始発:本川越
各駅停車 西武新宿行き
所沢:土曜ダイヤ 15:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:08着 15:10発 |
所沢 |
15:13着 15:15発 |
東村山 | 3分 |
15:17着 15:18発 |
久米川 | 7分 |
15:20着 15:25発 |
小平 | 10分 |
15:28着 15:29発 |
花小金井 | 18分 |
15:31着 15:32発 |
田無 | 21分 |
15:33着 15:34発 |
西武柳沢 | 23分 |
15:35着 15:35発 |
東伏見 | 25分 |
15:37着 15:37発 |
武蔵関 | 27分 |
15:39着 15:42発 |
上石神井 | 29分 |
15:43着 15:44発 |
上井草 | 33分 |
15:45着 15:46発 |
井荻 | 35分 |
15:47着 15:47発 |
下井草 | 37分 |
15:49着 15:49発 |
鷺ノ宮 | 39分 |
15:50着 15:51発 |
都立家政 | 40分 |
15:52着 15:52発 |
野方 | 42分 |
15:54着 15:54発 |
沼袋 | 44分 |
15:55着 15:56発 |
新井薬師前 | 45分 |
15:58着 15:58発 |
中井 | 2番線 | 48分 |
15:59着 16:00発 |
下落合(東京) | 49分 |
16:02着 16:02発 |
高田馬場 | 52分 |
16:05着 |
西武新宿 | 55分 |