西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 新所沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:04発 | 西武新宿 | - |
23:07着 23:08発 |
高田馬場 | - |
23:10着 23:11発 |
下落合(東京) | - |
23:12着 23:12発 |
中井 | 1番線 | - |
23:14着 23:14発 |
新井薬師前 | - |
23:16着 23:16発 |
沼袋 | - |
23:18着 23:18発 |
野方 | - |
23:19着 23:19発 |
都立家政 | - |
23:20着 23:25発 |
鷺ノ宮 | - |
23:26着 23:27発 |
下井草 | - |
23:28着 23:28発 |
井荻 | - |
23:30着 23:30発 |
上井草 | - |
23:32着 23:38発 |
上石神井 | - |
23:40着 23:41発 |
武蔵関 | - |
23:42着 23:43発 |
東伏見 | - |
23:44着 23:44発 |
西武柳沢 | - |
23:46着 23:46発 |
田無 | - |
23:49着 23:49発 |
花小金井 | - |
23:52着 23:55発 |
小平 | - |
23:57着 23:57発 |
久米川 | - |
23:59着 23:59発 |
東村山 | - |
00:02着 00:03発 |
所沢 | - |
00:05着 00:05発 |
航空公園 | - |
00:07着 |
新所沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。