西武池袋線 始発:小手指
各駅停車 元町・中華街行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 小手指 | - |
05:36着 05:36発 |
西所沢 | - |
05:39着 05:40発 |
所沢 | - |
05:43着 05:44発 |
秋津 | 2番線 | - |
05:46着 05:46発 |
清瀬 | - |
05:48着 05:48発 |
東久留米 | - |
05:50着 05:53発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
05:56着 05:56発 |
保谷 | - |
05:58着 05:59発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
06:01着 06:01発 |
石神井公園 | - |
06:03着 06:03発 |
練馬高野台 | - |
06:05着 06:05発 |
富士見台 | - |
06:07着 06:07発 |
中村橋 | - |
06:09着 06:10発 |
練馬 | - |
06:12着 06:13発 |
新桜台 | - |
06:15着 06:16発 |
小竹向原 | - |
06:20着 06:21発 |
池袋 | 5番線 | - |
06:26着 06:27発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
06:30着 06:31発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
06:32着 06:35発 |
渋谷 | - |
06:39着 06:40発 |
中目黒 | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
学芸大学 | - |
06:46着 06:48発 |
自由が丘(東京) | - |
06:49着 06:50発 |
田園調布 | 1番線 | - |
06:51着 06:52発 |
多摩川 | 1番線 | - |
06:54着 06:55発 |
武蔵小杉 | - |
06:58着 06:59発 |
日吉(神奈川) | - |
07:01着 07:01発 |
綱島 | - |
07:04着 07:05発 |
菊名 | - |
07:11着 07:13発 |
横浜 | - |
07:15着 07:16発 |
みなとみらい | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
馬車道 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
日本大通り | 1番線 | - |
07:21着 |
元町・中華街 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。