西武池袋線 始発:所沢
各駅停車 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:38発 | 所沢 | - |
06:41着 06:41発 |
秋津 | 2番線 | - |
06:44着 06:47発 |
清瀬 | - |
06:49着 06:49発 |
東久留米 | - |
06:51着 06:52発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
06:54着 06:55発 |
保谷 | - |
06:56着 06:57発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
06:59着 07:02発 |
石神井公園 | - |
07:03着 07:04発 |
練馬高野台 | - |
07:06着 07:06発 |
富士見台 | - |
07:07着 07:08発 |
中村橋 | - |
07:10着 07:12発 |
練馬 | - |
07:15着 07:16発 |
新桜台 | - |
07:18着 07:19発 |
小竹向原 | - |
07:20着 07:21発 |
千川 | 1番線 | - |
07:22着 07:23発 |
要町 | 1番線 | - |
07:25着 07:26発 |
池袋 | 3番線 | - |
07:28着 07:28発 |
東池袋 | 1番線 | - |
07:30着 07:31発 |
護国寺 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
07:36着 07:37発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
07:38着 07:39発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
麹町 | 1番線 | - |
07:43着 07:43発 |
永田町 | 1番線 | - |
07:45着 07:46発 |
桜田門 | 1番線 | - |
07:47着 07:48発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:49着 07:50発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
07:51着 07:52発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
月島 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
豊洲 | - |
07:59着 07:59発 |
辰巳 | 1番線 | - |
08:02着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。