東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 飯能行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:23発 | 新木場 | 2番線 | - |
16:25着 16:26発 |
辰巳 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
豊洲 | - |
16:30着 16:31発 |
月島 | 2番線 | - |
16:32着 16:33発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
桜田門 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
永田町 | 2番線 | - |
16:41着 16:42発 |
麹町 | 2番線 | - |
16:43着 16:44発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
16:45着 16:46発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
16:48着 16:49発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
護国寺 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
東池袋 | 2番線 | - |
16:55着 16:57発 |
池袋 | 4番線 | - |
16:59着 17:00発 |
要町 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
千川 | 2番線 | - |
17:03着 17:04発 |
小竹向原 | - |
17:07着 17:07発 |
新桜台 | - |
17:09着 17:10発 |
練馬 | - |
17:12着 17:13発 |
中村橋 | - |
17:14着 17:14発 |
富士見台 | - |
17:16着 17:17発 |
練馬高野台 | - |
17:18着 17:21発 |
石神井公園 | - |
17:23着 17:24発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
保谷 | - |
17:28着 17:29発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
17:30着 17:31発 |
東久留米 | - |
17:33着 17:33発 |
清瀬 | - |
17:36着 17:36発 |
秋津 | 1番線 | - |
17:39着 17:45発 |
所沢 | - |
17:48着 17:49発 |
西所沢 | - |
17:51着 17:52発 |
小手指 | - |
17:54着 17:54発 |
狭山ケ丘 | - |
17:56着 17:57発 |
武蔵藤沢 | - |
17:59着 18:00発 |
稲荷山公園 | - |
18:01着 18:02発 |
入間市 | - |
18:06着 18:06発 |
仏子 | - |
18:08着 18:08発 |
元加治 | - |
18:11着 |
飯能 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。