東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 小手指行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:53発 | 新木場 | 2番線 | - |
12:55着 12:56発 |
辰巳 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
豊洲 | - |
13:00着 13:01発 |
月島 | 2番線 | - |
13:02着 13:03発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
13:04着 13:04発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
13:06着 13:06発 |
有楽町 | 2番線 | - |
13:08着 13:08発 |
桜田門 | 2番線 | - |
13:10着 13:10発 |
永田町 | 2番線 | - |
13:11着 13:12発 |
麹町 | 2番線 | - |
13:13着 13:14発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
13:15着 13:16発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
13:18着 13:19発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
護国寺 | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
東池袋 | 2番線 | - |
13:25着 13:26発 |
池袋 | 4番線 | - |
13:28着 13:28発 |
要町 | 2番線 | - |
13:30着 13:30発 |
千川 | 2番線 | - |
13:32着 13:33発 |
小竹向原 | - |
13:35着 13:36発 |
新桜台 | - |
13:38着 13:41発 |
練馬 | - |
13:43着 13:43発 |
中村橋 | - |
13:45着 13:45発 |
富士見台 | - |
13:47着 13:47発 |
練馬高野台 | - |
13:49着 13:49発 |
石神井公園 | - |
13:51着 13:52発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
保谷 | - |
13:56着 13:59発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
14:01着 14:01発 |
東久留米 | - |
14:03着 14:04発 |
清瀬 | - |
14:06着 14:06発 |
秋津 | 1番線 | - |
14:09着 14:10発 |
所沢 | - |
14:13着 14:13発 |
西所沢 | - |
14:15着 |
小手指 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。