西武有楽町線 始発:小竹向原
各駅停車 小手指行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:55発 | 小竹向原 | - |
06:57着 06:57発 |
新桜台 | - |
06:59着 07:01発 |
練馬 | - |
07:03着 07:04発 |
中村橋 | - |
07:05着 07:05発 |
富士見台 | - |
07:07着 07:08発 |
練馬高野台 | - |
07:09着 07:10発 |
石神井公園 | - |
07:12着 07:12発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
07:14着 07:14発 |
保谷 | - |
07:17着 07:17発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
07:19着 07:19発 |
東久留米 | - |
07:21着 07:21発 |
清瀬 | - |
07:23着 07:24発 |
秋津 | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
所沢 | - |
07:31着 07:31発 |
西所沢 | - |
07:34着 |
小手指 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。