西武池袋線 始発:池袋
準急 飯能行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:31発 | 池袋 | - |
15:37着 15:38発 |
練馬 | - |
15:42着 15:43発 |
石神井公園 | - |
15:45着 15:45発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
15:47着 15:48発 |
保谷 | - |
15:50着 15:51発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
15:52着 15:53発 |
東久留米 | - |
15:55着 15:55発 |
清瀬 | - |
15:57着 15:58発 |
秋津 | 1番線 | - |
16:01着 16:02発 |
所沢 | - |
16:05着 16:05発 |
西所沢 | - |
16:08着 16:11発 |
小手指 | - |
16:13着 16:13発 |
狭山ケ丘 | - |
16:15着 16:15発 |
武蔵藤沢 | - |
16:18着 16:18発 |
稲荷山公園 | - |
16:20着 16:20発 |
入間市 | - |
16:23着 16:24発 |
仏子 | - |
16:25着 16:26発 |
元加治 | - |
16:29着 |
飯能 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。