西武池袋線 始発:池袋
準急 飯能行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:31発 | 池袋 | - |
13:37着 13:38発 |
練馬 | - |
13:42着 13:43発 |
石神井公園 | - |
13:45着 13:45発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
13:47着 13:48発 |
保谷 | - |
13:50着 13:51発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
13:52着 13:53発 |
東久留米 | - |
13:55着 13:55発 |
清瀬 | - |
13:57着 13:58発 |
秋津 | 1番線 | - |
14:01着 14:02発 |
所沢 | - |
14:05着 14:05発 |
西所沢 | - |
14:08着 14:11発 |
小手指 | - |
14:13着 14:13発 |
狭山ケ丘 | - |
14:15着 14:15発 |
武蔵藤沢 | - |
14:18着 14:18発 |
稲荷山公園 | - |
14:20着 14:20発 |
入間市 | - |
14:23着 14:24発 |
仏子 | - |
14:25着 14:26発 |
元加治 | - |
14:29着 |
飯能 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。