東葉高速鉄道 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
東葉勝田台:平日ダイヤ 22:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:43発 | 東葉勝田台 |
22:44着 22:45発 |
村上(千葉) | 1分 |
22:46着 22:47発 |
八千代中央 | 3分 |
22:49着 22:50発 |
八千代緑が丘 | 6分 |
22:51着 22:52発 |
船橋日大前 | 8分 |
22:54着 22:54発 |
北習志野 | 11分 |
22:56着 22:57発 |
飯山満 | 13分 |
23:00着 23:01発 |
東海神 | 17分 |
23:04着 23:05発 |
西船橋 | 21分 |
23:07着 23:08発 |
原木中山 | 2番線 | 24分 |
23:10着 23:11発 |
妙典 | 27分 |
23:12着 23:13発 |
行徳 | 2番線 | 29分 |
23:14着 23:15発 |
南行徳 | 2番線 | 31分 |
23:16着 23:17発 |
浦安(千葉) | 2番線 | 33分 |
23:19着 23:19発 |
葛西 | 2番線 | 36分 |
23:21着 23:21発 |
西葛西 | 2番線 | 38分 |
23:24着 23:25発 |
南砂町 | 2番線 | 41分 |
23:27着 23:27発 |
東陽町 | 2番線 | 44分 |
23:29着 23:29発 |
木場 | 2番線 | 46分 |
23:31着 23:31発 |
門前仲町 | 2番線 | 48分 |
23:33着 23:34発 |
茅場町 | 4番線 | 50分 |
23:35着 23:35発 |
日本橋(東京) | 4番線 | 52分 |
23:37着 23:37発 |
大手町(東京) | 4番線 | 54分 |
23:39着 23:39発 |
竹橋 | 2番線 | 56分 |
23:41着 23:42発 |
九段下 | 2番線 | 58分 |
23:43着 23:44発 |
飯田橋 | 2番線 | 60分 |
23:46着 23:46発 |
神楽坂 | 2番線 | 63分 |
23:48着 23:48発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 65分 |
23:51着 23:51発 |
高田馬場 | 2番線 | 68分 |
23:54着 23:54発 |
落合 | 2番線 | 71分 |
23:57着 |
中野(東京) | 74分 |