東武日光線 始発:東武日光
普通 南栗橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:44発 | 東武日光 | - |
19:50着 19:51発 |
上今市 | - |
19:53着 19:58発 |
下今市 | - |
20:04着 20:04発 |
明神 | - |
20:07着 20:08発 |
下小代 | - |
20:12着 20:13発 |
板荷 | - |
20:18着 20:18発 |
北鹿沼 | - |
20:22着 20:22発 |
新鹿沼 | - |
20:25着 20:26発 |
樅山 | - |
20:28着 20:29発 |
楡木 | - |
20:33着 20:34発 |
東武金崎 | - |
20:38着 20:38発 |
家中 | - |
20:41着 20:41発 |
合戦場 | - |
20:44着 20:45発 |
新栃木 | - |
20:48着 20:54発 |
栃木 | - |
20:58着 20:58発 |
新大平下 | - |
21:01着 21:02発 |
静和 | - |
21:08着 21:09発 |
藤岡 | - |
21:12着 21:13発 |
板倉東洋大前 | - |
21:15着 21:16発 |
柳生 | - |
21:19着 21:19発 |
新古河 | - |
21:25着 21:26発 |
栗橋 | - |
21:29着 |
南栗橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。