東武日光線 始発:東武日光
リバティけごん 浅草(東武・都営・メトロ)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21発 | 東武日光 | - |
16:29着 16:34発 |
下今市 | - |
16:49着 16:50発 |
新鹿沼 | - |
17:05着 17:05発 |
栃木 | - |
17:18着 17:19発 |
板倉東洋大前 | - |
17:41着 17:42発 |
春日部 | - |
18:02着 18:03発 |
北千住 | - |
18:11着 18:12発 |
とうきょうスカイツリー | - |
18:15着 |
浅草(東武・都営・メトロ) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。