りんかい線 始発:大宮(埼玉)
普通 新木場行き
東京テレポート:平日ダイヤ 08:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:02発 | 大宮(埼玉) | - |
07:05着 07:05発 |
北与野 | - |
07:06着 07:06発 |
与野本町 | - |
07:09着 07:09発 |
南与野 | - |
07:11着 07:11発 |
中浦和 | - |
07:14着 07:14発 |
武蔵浦和 | - |
07:16着 07:16発 |
北戸田 | - |
07:19着 07:19発 |
戸田(埼玉) | - |
07:24着 07:24発 |
戸田公園 | - |
07:27着 07:27発 |
浮間舟渡 | - |
07:29着 07:29発 |
北赤羽 | - |
07:33着 07:33発 |
赤羽 | 7番線 | - |
07:35着 07:35発 |
十条(東京) | - |
07:38着 07:38発 |
板橋 | 2番線 | - |
07:42着 07:42発 |
池袋 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
新宿 | - |
07:54着 07:54発 |
渋谷 | 4番線 | - |
07:57着 07:57発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
08:00着 08:03発 |
大崎 | - |
08:05着 08:06発 |
大井町 | 2番線 | - |
08:08着 08:09発 |
品川シーサイド | - |
08:11着 08:11発 |
天王洲アイル | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
東京テレポート |
08:17着 08:18発 |
国際展示場 | 2番線 | 2分 |
08:20着 08:20発 |
東雲(東京) | 5分 |
08:23着 |
新木場 | 8分 |