りんかい線 始発:指扇
普通 新木場行き
東京テレポート:平日ダイヤ 08:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 指扇 | - |
07:28着 07:28発 |
西大宮 | - |
07:31着 07:31発 |
日進(埼玉) | - |
07:36着 07:36発 |
大宮(埼玉) | - |
07:39着 07:39発 |
北与野 | - |
07:40着 07:40発 |
与野本町 | - |
07:43着 07:43発 |
南与野 | - |
07:45着 07:45発 |
中浦和 | - |
07:52着 07:52発 |
武蔵浦和 | - |
07:55着 07:55発 |
北戸田 | - |
07:57着 07:57発 |
戸田(埼玉) | - |
08:00着 08:00発 |
戸田公園 | - |
08:03着 08:03発 |
浮間舟渡 | - |
08:05着 08:05発 |
北赤羽 | - |
08:08着 08:08発 |
赤羽 | 7番線 | - |
08:11着 08:11発 |
十条(東京) | - |
08:14着 08:14発 |
板橋 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
池袋 | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
新宿 | - |
08:29着 08:29発 |
渋谷 | 4番線 | - |
08:32着 08:32発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
08:35着 08:36発 |
大崎 | - |
08:39着 08:40発 |
大井町 | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
品川シーサイド | - |
08:44着 08:45発 |
天王洲アイル | 2番線 | - |
08:48着 08:49発 |
東京テレポート |
08:51着 08:52発 |
国際展示場 | 2番線 | 2分 |
08:53着 08:54発 |
東雲(東京) | 4分 |
08:56着 |
新木場 | 7分 |