りんかい線 始発:大宮(埼玉)
普通 新木場行き
東京テレポート:平日ダイヤ 21:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:32発 | 大宮(埼玉) | - |
20:35着 20:35発 |
北与野 | - |
20:36着 20:36発 |
与野本町 | - |
20:39着 20:39発 |
南与野 | - |
20:41着 20:41発 |
中浦和 | - |
20:44着 20:44発 |
武蔵浦和 | - |
20:46着 20:46発 |
北戸田 | - |
20:48着 20:48発 |
戸田(埼玉) | - |
20:51着 20:51発 |
戸田公園 | - |
20:53着 20:53発 |
浮間舟渡 | - |
20:55着 20:55発 |
北赤羽 | - |
20:58着 20:58発 |
赤羽 | 7番線 | - |
21:00着 21:00発 |
十条(東京) | - |
21:03着 21:03発 |
板橋 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
池袋 | 1番線 | - |
21:12着 21:12発 |
新宿 | - |
21:17着 21:17発 |
渋谷 | 4番線 | - |
21:19着 21:19発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
21:23着 21:27発 |
大崎 | - |
21:29着 21:30発 |
大井町 | 2番線 | - |
21:32着 21:33発 |
品川シーサイド | - |
21:34着 21:35発 |
天王洲アイル | 2番線 | - |
21:38着 21:39発 |
東京テレポート |
21:41着 21:41発 |
国際展示場 | 2番線 | 2分 |
21:43着 21:43発 |
東雲(東京) | 4分 |
21:46着 |
新木場 | 7分 |