りんかい線 始発:大宮(埼玉)
普通 新木場行き
東京テレポート:平日ダイヤ 19:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:03発 | 大宮(埼玉) | - |
18:05着 18:05発 |
北与野 | - |
18:07着 18:07発 |
与野本町 | - |
18:09着 18:09発 |
南与野 | - |
18:12着 18:12発 |
中浦和 | - |
18:21着 18:21発 |
武蔵浦和 | - |
18:24着 18:24発 |
北戸田 | - |
18:26着 18:26発 |
戸田(埼玉) | - |
18:29着 18:29発 |
戸田公園 | - |
18:31着 18:31発 |
浮間舟渡 | - |
18:33着 18:33発 |
北赤羽 | - |
18:37着 18:37発 |
赤羽 | 7番線 | - |
18:39着 18:39発 |
十条(東京) | - |
18:42着 18:42発 |
板橋 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
池袋 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
新宿 | - |
18:58着 18:58発 |
渋谷 | 4番線 | - |
19:00着 19:00発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
19:04着 19:08発 |
大崎 | - |
19:10着 19:11発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:13着 19:14発 |
品川シーサイド | - |
19:16着 19:16発 |
天王洲アイル | 2番線 | - |
19:19着 19:20発 |
東京テレポート |
19:22着 19:23発 |
国際展示場 | 2番線 | 2分 |
19:24着 19:25発 |
東雲(東京) | 4分 |
19:27着 |
新木場 | 7分 |