りんかい線 始発:武蔵浦和
普通 新木場行き
東京テレポート:平日ダイヤ 17:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:24発 | 武蔵浦和 | - |
16:27着 16:27発 |
北戸田 | - |
16:29着 16:29発 |
戸田(埼玉) | - |
16:31着 16:31発 |
戸田公園 | - |
16:34着 16:34発 |
浮間舟渡 | - |
16:36着 16:36発 |
北赤羽 | - |
16:39着 16:39発 |
赤羽 | 7番線 | - |
16:42着 16:42発 |
十条(東京) | - |
16:44着 16:44発 |
板橋 | 2番線 | - |
16:49着 16:49発 |
池袋 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
新宿 | - |
17:01着 17:01発 |
渋谷 | 4番線 | - |
17:03着 17:03発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
17:07着 17:08発 |
大崎 | - |
17:11着 17:12発 |
大井町 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
品川シーサイド | - |
17:16着 17:17発 |
天王洲アイル | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
東京テレポート |
17:22着 17:23発 |
国際展示場 | 2番線 | 2分 |
17:25着 17:25発 |
東雲(東京) | 5分 |
17:28着 |
新木場 | 8分 |