りんかい線 始発:新木場
各駅停車 武蔵浦和行き
東京テレポート:平日ダイヤ 07:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:57着 07:57発 |
東京テレポート |
08:00着 08:01発 |
天王洲アイル | 1番線 | 3分 |
08:03着 08:03発 |
品川シーサイド | 6分 |
08:05着 08:06発 |
大井町 | 1番線 | 8分 |
08:09着 08:10発 |
大崎 | 12分 |
08:15着 08:15発 |
恵比寿 | 3番線 | 18分 |
08:17着 08:17発 |
渋谷 | 3番線 | 20分 |
08:22着 08:22発 |
新宿 | 25分 |
08:28着 08:28発 |
池袋 | 4番線 | 31分 |
08:31着 08:31発 |
板橋 | 1番線 | 34分 |
08:33着 08:33発 |
十条(東京) | 36分 |
08:36着 08:36発 |
赤羽 | 8番線 | 39分 |
08:38着 08:38発 |
北赤羽 | 41分 |
08:40着 08:40発 |
浮間舟渡 | 43分 |
08:43着 08:43発 |
戸田公園 | 46分 |
08:45着 08:45発 |
戸田(埼玉) | 48分 |
08:47着 08:47発 |
北戸田 | 50分 |
08:51着 |
武蔵浦和 | 54分 |