JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 名古屋行き
東京:休日ダイヤ 18:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:57発 | 東京 | 16番線 |
19:03着 19:04発 |
品川 | 6分 |
19:14着 19:15発 |
新横浜 | 17分 |
19:30着 19:35発 |
小田原 | 13番線 | 33分 |
19:42着 19:43発 |
熱海 | 6番線 | 45分 |
19:50着 19:55発 |
三島 | 5番線 | 53分 |
20:03着 20:08発 |
新富士(静岡) | 66分 |
20:18着 20:21発 |
静岡 | 6番線 | 81分 |
20:34着 20:36発 |
掛川 | 97分 |
20:46着 20:51発 |
浜松 | 6番線 | 109分 |
21:02着 21:08発 |
豊橋 | 13番線 | 125分 |
21:20着 21:25発 |
三河安城 | 143分 |
21:36着 |
名古屋 | 16番線 | 159分 |
・全席禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席