JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 名古屋行き
東京:休日ダイヤ 18:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:27発 | 東京 | 16番線 |
18:33着 18:34発 |
品川 | 6分 |
18:44着 18:45発 |
新横浜 | 17分 |
19:00着 19:05発 |
小田原 | 13番線 | 33分 |
19:12着 19:13発 |
熱海 | 6番線 | 45分 |
19:20着 19:25発 |
三島 | 5番線 | 53分 |
19:34着 19:37発 |
新富士(静岡) | 67分 |
19:47着 19:52発 |
静岡 | 6番線 | 80分 |
20:06着 20:08発 |
掛川 | 99分 |
20:19着 20:23発 |
浜松 | 6番線 | 112分 |
20:34着 20:39発 |
豊橋 | 13番線 | 127分 |
20:51着 20:55発 |
三河安城 | 144分 |
21:06着 |
名古屋 | 16番線 | 159分 |
・全席禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席