JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 新大阪行き
東京:土曜ダイヤ 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57発 | 東京 | 17番線 |
16:03着 16:04発 |
品川 | 24番線 | 6分 |
16:14着 16:15発 |
新横浜 | 3番線 | 17分 |
16:30着 16:35発 |
小田原 | 13番線 | 33分 |
16:42着 16:43発 |
熱海 | 6番線 | 45分 |
16:50着 16:55発 |
三島 | 5番線 | 53分 |
17:03着 17:08発 |
新富士(静岡) | 2番線 | 66分 |
17:18着 17:21発 |
静岡 | 6番線 | 81分 |
17:34着 17:38発 |
掛川 | 97分 |
17:49着 17:51発 |
浜松 | 6番線 | 112分 |
18:02着 18:08発 |
豊橋 | 13番線 | 125分 |
18:21着 18:25発 |
三河安城 | 144分 |
18:37着 18:43発 |
名古屋 | 17番線 | 160分 |
18:53着 18:58発 |
岐阜羽島 | 2番線 | 176分 |
19:10着 19:16発 |
米原 | 11番線 | 193分 |
19:34着 19:36発 |
京都 | 13番線 | 217分 |
19:51着 |
新大阪 | 26番線 | 234分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席