JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 新大阪行き
東京:平日ダイヤ 09:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:57発 | 東京 | 17番線 |
10:03着 10:04発 |
品川 | 24番線 | 6分 |
10:14着 10:15発 |
新横浜 | 3番線 | 17分 |
10:30着 10:35発 |
小田原 | 13番線 | 33分 |
10:42着 10:43発 |
熱海 | 6番線 | 45分 |
10:50着 10:55発 |
三島 | 5番線 | 53分 |
11:03着 11:08発 |
新富士(静岡) | 2番線 | 66分 |
11:18着 11:21発 |
静岡 | 6番線 | 81分 |
11:34着 11:38発 |
掛川 | 97分 |
11:49着 11:51発 |
浜松 | 6番線 | 112分 |
12:02着 12:08発 |
豊橋 | 13番線 | 125分 |
12:21着 12:25発 |
三河安城 | 144分 |
12:37着 12:43発 |
名古屋 | 17番線 | 160分 |
12:53着 12:58発 |
岐阜羽島 | 2番線 | 176分 |
13:10着 13:16発 |
米原 | 11番線 | 193分 |
13:34着 13:36発 |
京都 | 13番線 | 217分 |
13:51着 |
新大阪 | 25番線 | 234分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席