JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 新大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 東京 | 17番線 | - |
07:03着 07:04発 |
品川 | 24番線 | - |
07:14着 07:15発 |
新横浜 | 3番線 | - |
07:30着 07:35発 |
小田原 | 13番線 | - |
07:42着 07:43発 |
熱海 | 6番線 | - |
07:50着 07:55発 |
三島 | 5番線 | - |
08:03着 08:08発 |
新富士(静岡) | 2番線 | - |
08:18着 08:21発 |
静岡 | 6番線 | - |
08:34着 08:36発 |
掛川 | - |
08:46着 08:51発 |
浜松 | 6番線 | - |
09:02着 09:08発 |
豊橋 | 13番線 | - |
09:21着 09:25発 |
三河安城 | - |
09:37着 09:43発 |
名古屋 | 17番線 | - |
09:53着 09:58発 |
岐阜羽島 | 2番線 | - |
10:10着 10:16発 |
米原 | 11番線 | - |
10:34着 10:36発 |
京都 | 13番線 | - |
10:51着 |
新大阪 | 25番線 | - |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。