JR東海道本線 始発:国府津
普通 小金井行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 国府津 | - |
18:33着 18:33発 |
二宮 | - |
18:38着 18:39発 |
大磯 | - |
18:42着 18:43発 |
平塚 | - |
18:48着 18:48発 |
茅ケ崎 | - |
18:52着 18:52発 |
辻堂 | - |
18:55着 18:56発 |
藤沢 | 3番線 | - |
19:00着 19:01発 |
大船 | - |
19:06着 19:07発 |
戸塚 | 2番線 | - |
19:18着 19:20発 |
横浜 | 7番線 | - |
19:27着 19:28発 |
川崎 | 2番線 | - |
19:36着 19:37発 |
品川 | 6番線 | - |
19:42着 19:42発 |
新橋 | 2番線 | - |
19:45着 19:47発 |
東京 | 7番線 | - |
19:51着 19:52発 |
上野 | 5番線 | - |
19:57着 19:58発 |
尾久 | 2番線 | - |
20:02着 20:03発 |
赤羽 | - |
20:11着 20:12発 |
浦和 | 4番線 | - |
20:16着 20:16発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
20:19着 20:20発 |
大宮(埼玉) | - |
20:23着 20:23発 |
土呂 | - |
20:26着 20:27発 |
東大宮 | - |
20:30着 20:31発 |
蓮田 | - |
20:35着 20:35発 |
白岡 | - |
20:38着 20:38発 |
新白岡 | - |
20:41着 20:42発 |
久喜 | - |
20:45着 20:45発 |
東鷲宮 | - |
20:50着 20:51発 |
栗橋 | - |
20:57着 20:57発 |
古河 | - |
21:01着 21:02発 |
野木 | - |
21:05着 21:06発 |
間々田 | - |
21:12着 21:12発 |
小山 | - |
21:19着 |
小金井 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。