JR横須賀線 始発:成田空港
快速 千葉行き
東京:2023年3月30日(木) 23:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:10発 | 成田空港 | - |
22:12着 22:13発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
22:21着 22:22発 |
成田 | - |
22:28着 22:29発 |
酒々井 | - |
22:35着 22:35発 |
佐倉 | - |
22:39着 22:39発 |
物井 | - |
22:43着 22:43発 |
四街道 | - |
22:46着 22:47発 |
都賀 | - |
22:52着 22:55発 |
千葉 | 7番線 | - |
22:58着 22:58発 |
稲毛 | - |
23:05着 23:05発 |
津田沼 | - |
23:09着 23:09発 |
船橋 | 3番線 | - |
23:15着 23:15発 |
市川 | 3番線 | - |
23:20着 23:20発 |
新小岩 | 3番線 | - |
23:25着 23:25発 |
錦糸町 | 3番線 | - |
23:28着 23:28発 |
馬喰町 | 1番線 | - |
23:30着 23:30発 |
新日本橋 | 1番線 | - |
23:33着 23:35発 |
東京 | 地下1番線 |
23:38着 23:38発 |
新橋 | 地下1番線 | 3分 |
23:43着 23:43発 |
品川 | 15番線 | 8分 |
23:48着 23:48発 |
西大井 | 1番線 | 13分 |
23:53着 23:53発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 18分 |
23:56着 23:56発 |
新川崎 | 2番線 | 21分 |
00:06着 00:08発 |
横浜 | 9番線 | 31分 |
00:11着 00:11発 |
保土ケ谷 | 36分 |
00:16着 00:16発 |
東戸塚 | 41分 |
00:20着 00:20発 |
戸塚 | 4番線 | 45分 |
00:25着 00:25発 |
大船 | 50分 |
00:28着 00:28発 |
北鎌倉 | 53分 |
00:31着 00:31発 |
鎌倉 | 56分 |
00:37着 |
逗子 | 62分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席