JR横須賀線 始発:成田空港
快速 逗子行き
東京:2023年3月30日(木) 11:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:59発 | 成田空港 | - |
10:01着 10:02発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
10:11着 10:13発 |
成田 | - |
10:19着 10:20発 |
酒々井 | - |
10:26着 10:29発 |
佐倉 | - |
10:32着 10:33発 |
物井 | - |
10:37着 10:37発 |
四街道 | - |
10:41着 10:41発 |
都賀 | - |
10:46着 10:52発 |
千葉 | 10番線 | - |
10:55着 10:55発 |
稲毛 | - |
11:03着 11:03発 |
津田沼 | - |
11:06着 11:06発 |
船橋 | 3番線 | - |
11:12着 11:12発 |
市川 | 3番線 | - |
11:17着 11:17発 |
新小岩 | 3番線 | - |
11:23着 11:23発 |
錦糸町 | 3番線 | - |
11:26着 11:26発 |
馬喰町 | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
新日本橋 | 1番線 | - |
11:31着 11:38発 |
東京 | 地下1番線 |
11:41着 11:41発 |
新橋 | 地下1番線 | 3分 |
11:46着 11:46発 |
品川 | 15番線 | 8分 |
11:50着 11:50発 |
西大井 | 1番線 | 12分 |
11:56着 11:56発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 18分 |
11:59着 11:59発 |
新川崎 | 2番線 | 21分 |
12:08着 12:08発 |
横浜 | 9番線 | 30分 |
12:11着 12:11発 |
保土ケ谷 | 33分 |
12:16着 12:16発 |
東戸塚 | 38分 |
12:20着 12:20発 |
戸塚 | 4番線 | 42分 |
12:26着 12:27発 |
大船 | 48分 |
12:30着 12:30発 |
北鎌倉 | 52分 |
12:34着 12:34発 |
鎌倉 | 56分 |
12:39着 |
逗子 | 61分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席