JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:休日ダイヤ 09:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:39着 09:39発 |
東京 | 4番線 |
09:42着 09:42発 |
神田(東京) | 3番線 | 3分 |
09:43着 09:43発 |
秋葉原 | 2番線 | 4分 |
09:45着 09:45発 |
御徒町 | 3番線 | 6分 |
09:47着 09:47発 |
上野 | 2番線 | 8分 |
09:49着 09:49発 |
鶯谷 | 2番線 | 10分 |
09:51着 09:51発 |
日暮里 | 11番線 | 12分 |
09:53着 09:53発 |
西日暮里 | 3番線 | 14分 |
09:54着 09:54発 |
田端 | 2番線 | 15分 |
09:57着 09:57発 |
駒込 | 2番線 | 18分 |
09:59着 09:59発 |
巣鴨 | 2番線 | 20分 |
10:01着 10:01発 |
大塚(東京) | 1番線 | 22分 |
10:04着 10:04発 |
池袋 | 6番線 | 25分 |
10:06着 10:06発 |
目白 | 1番線 | 27分 |
10:08着 10:08発 |
高田馬場 | 2番線 | 29分 |
10:10着 10:10発 |
新大久保 | 2番線 | 31分 |
10:12着 10:12発 |
新宿 | 14番線 | 33分 |
10:14着 10:14発 |
代々木 | 2番線 | 35分 |
10:17着 10:17発 |
原宿 | 1番線 | 38分 |
10:19着 10:19発 |
渋谷 | 2番線 | 40分 |
10:22着 10:22発 |
恵比寿 | 2番線 | 43分 |
10:24着 10:24発 |
目黒 | 1番線 | 45分 |
10:26着 10:26発 |
五反田 | 1番線 | 47分 |
10:28着 10:29発 |
大崎 | 49分 |
10:32着 10:32発 |
品川 | 1番線 | 53分 |
10:34着 10:34発 |
高輪ゲートウェイ | 55分 |
10:36着 10:36発 |
田町(東京) | 2番線 | 57分 |
10:38着 10:38発 |
浜松町 | 2番線 | 59分 |
10:41着 10:41発 |
新橋 | 5番線 | 62分 |
10:43着 10:43発 |
有楽町 | 2番線 | 64分 |
10:45着 10:45発 |
東京 | 4番線 | 66分 |
10:47着 10:47発 |
神田(東京) | 3番線 | 68分 |
10:49着 10:49発 |
秋葉原 | 2番線 | 70分 |
10:51着 10:51発 |
御徒町 | 3番線 | 72分 |
10:52着 10:52発 |
上野 | 2番線 | 73分 |
10:54着 10:54発 |
鶯谷 | 2番線 | 75分 |
10:56着 10:56発 |
日暮里 | 11番線 | 77分 |
10:58着 10:58発 |
西日暮里 | 3番線 | 79分 |
11:00着 11:00発 |
田端 | 2番線 | 81分 |
11:02着 11:02発 |
駒込 | 2番線 | 83分 |
11:04着 11:04発 |
巣鴨 | 2番線 | 85分 |
11:06着 11:06発 |
大塚(東京) | 1番線 | 87分 |
11:09着 11:09発 |
池袋 | 6番線 | 90分 |
11:11着 11:11発 |
目白 | 1番線 | 92分 |
11:13着 11:13発 |
高田馬場 | 2番線 | 94分 |
11:16着 11:16発 |
新大久保 | 2番線 | 97分 |
11:19着 11:19発 |
新宿 | 14番線 | 100分 |
11:20着 11:20発 |
代々木 | 2番線 | 101分 |
11:23着 11:23発 |
原宿 | 1番線 | 104分 |
11:25着 11:25発 |
渋谷 | 2番線 | 106分 |
11:28着 11:28発 |
恵比寿 | 2番線 | 109分 |
11:30着 11:30発 |
目黒 | 1番線 | 111分 |
11:32着 11:32発 |
五反田 | 1番線 | 113分 |
11:34着 |
大崎 | 115分 |