JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:38発 | 大崎 | - |
14:41着 14:41発 |
品川 | 1番線 | - |
14:42着 14:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:45着 14:45発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
14:47着 14:47発 |
浜松町 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
新橋 | 5番線 | - |
14:52着 14:52発 |
有楽町 | 2番線 | - |
14:54着 14:54発 |
東京 | 4番線 | - |
14:56着 14:56発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
14:58着 14:58発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
14:59着 14:59発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:01着 15:01発 |
上野 | 2番線 | - |
15:03着 15:03発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:07着 15:07発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:09着 15:09発 |
田端 | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
池袋 | 6番線 | - |
15:20着 15:20発 |
目白 | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
新大久保 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
新宿 | 14番線 | - |
15:28着 15:28発 |
代々木 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
原宿 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
五反田 | 1番線 | - |
15:42着 15:43発 |
大崎 | - |
15:46着 15:46発 |
品川 | 1番線 | - |
15:47着 15:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:50着 15:50発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
15:52着 15:52発 |
浜松町 | 2番線 | - |
15:54着 15:54発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:57着 15:57発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
東京 | 4番線 | - |
16:01着 16:01発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:03着 16:03発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:04着 16:04発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:06着 16:06発 |
上野 | 2番線 | - |
16:08着 16:08発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
16:10着 16:10発 |
日暮里 | 11番線 | - |
16:12着 16:12発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
16:14着 16:14発 |
田端 | 2番線 | - |
16:16着 16:16発 |
駒込 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:20着 16:20発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:23着 16:23発 |
池袋 | 6番線 | - |
16:25着 16:25発 |
目白 | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
新宿 | 14番線 | - |
16:33着 16:33発 |
代々木 | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
原宿 | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
目黒 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
五反田 | 1番線 | - |
16:47着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。