JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:32発 | 大崎 | - |
12:35着 12:35発 |
品川 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:39着 12:39発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
浜松町 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
新橋 | 5番線 | - |
12:46着 12:46発 |
有楽町 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
東京 | 4番線 | - |
12:50着 12:50発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:52着 12:52発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:54着 12:54発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:56着 12:56発 |
上野 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
13:00着 13:00発 |
日暮里 | 11番線 | - |
13:01着 13:01発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
13:03着 13:03発 |
田端 | 2番線 | - |
13:05着 13:05発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:07着 13:07発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
池袋 | 6番線 | - |
13:14着 13:14発 |
目白 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
13:18着 13:18発 |
新大久保 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
新宿 | 14番線 | - |
13:23着 13:23発 |
代々木 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
原宿 | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:30着 13:30発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
目黒 | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
五反田 | 1番線 | - |
13:36着 13:37発 |
大崎 | - |
13:40着 13:40発 |
品川 | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:44着 13:44発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
浜松町 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
新橋 | 5番線 | - |
13:51着 13:51発 |
有楽町 | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
東京 | 4番線 | - |
13:55着 13:55発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
13:57着 13:57発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
13:59着 13:59発 |
御徒町 | 3番線 | - |
14:01着 14:01発 |
上野 | 2番線 | - |
14:03着 14:03発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
14:05着 14:05発 |
日暮里 | 11番線 | - |
14:06着 14:06発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
14:08着 14:08発 |
田端 | 2番線 | - |
14:10着 14:10発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:12着 14:12発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
池袋 | 6番線 | - |
14:19着 14:19発 |
目白 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:23着 14:23発 |
新大久保 | 2番線 | - |
14:26着 14:26発 |
新宿 | 14番線 | - |
14:28着 14:28発 |
代々木 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
原宿 | 1番線 | - |
14:33着 14:33発 |
渋谷 | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
五反田 | 1番線 | - |
14:41着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。