JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:土曜ダイヤ 23:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:05着 23:05発 |
東京 | 4番線 |
23:07着 23:07発 |
神田(東京) | 3番線 | 2分 |
23:09着 23:09発 |
秋葉原 | 2番線 | 4分 |
23:11着 23:11発 |
御徒町 | 3番線 | 6分 |
23:13着 23:13発 |
上野 | 2番線 | 8分 |
23:15着 23:15発 |
鶯谷 | 2番線 | 10分 |
23:17着 23:17発 |
日暮里 | 11番線 | 12分 |
23:19着 23:19発 |
西日暮里 | 3番線 | 14分 |
23:21着 23:21発 |
田端 | 2番線 | 16分 |
23:23着 23:23発 |
駒込 | 2番線 | 18分 |
23:25着 23:25発 |
巣鴨 | 2番線 | 20分 |
23:27着 23:27発 |
大塚(東京) | 1番線 | 22分 |
23:30着 23:30発 |
池袋 | 6番線 | 25分 |
23:32着 23:32発 |
目白 | 1番線 | 27分 |
23:34着 23:34発 |
高田馬場 | 2番線 | 29分 |
23:37着 23:37発 |
新大久保 | 2番線 | 32分 |
23:39着 23:39発 |
新宿 | 14番線 | 34分 |
23:41着 23:41発 |
代々木 | 2番線 | 36分 |
23:44着 23:44発 |
原宿 | 1番線 | 39分 |
23:46着 23:46発 |
渋谷 | 2番線 | 41分 |
23:49着 23:49発 |
恵比寿 | 2番線 | 44分 |
23:51着 23:51発 |
目黒 | 1番線 | 46分 |
23:53着 23:53発 |
五反田 | 1番線 | 48分 |
23:55着 23:56発 |
大崎 | 50分 |
23:59着 23:59発 |
品川 | 1番線 | 54分 |
24:00着 00:00発 |
高輪ゲートウェイ | 55分 |
00:03着 00:03発 |
田町(東京) | 2番線 | 58分 |
00:05着 00:05発 |
浜松町 | 2番線 | 60分 |
00:08着 00:08発 |
新橋 | 5番線 | 63分 |
00:10着 00:10発 |
有楽町 | 2番線 | 65分 |
00:12着 00:12発 |
東京 | 4番線 | 67分 |
00:14着 00:14発 |
神田(東京) | 3番線 | 69分 |
00:16着 00:16発 |
秋葉原 | 2番線 | 71分 |
00:18着 00:18発 |
御徒町 | 3番線 | 73分 |
00:20着 00:20発 |
上野 | 2番線 | 75分 |
00:22着 00:22発 |
鶯谷 | 2番線 | 77分 |
00:24着 00:24発 |
日暮里 | 11番線 | 79分 |
00:26着 00:26発 |
西日暮里 | 3番線 | 81分 |
00:27着 00:27発 |
田端 | 2番線 | 82分 |
00:30着 00:30発 |
駒込 | 2番線 | 85分 |
00:32着 00:32発 |
巣鴨 | 2番線 | 87分 |
00:34着 00:34発 |
大塚(東京) | 1番線 | 89分 |
00:37着 |
池袋 | 5番線 | 92分 |