JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:27発 | 大崎 | - |
19:30着 19:30発 |
品川 | 1番線 | - |
19:31着 19:31発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:34着 19:34発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:41着 19:41発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
東京 | 4番線 | - |
19:45着 19:45発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
19:47着 19:47発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
御徒町 | 3番線 | - |
19:51着 19:51発 |
上野 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
日暮里 | 11番線 | - |
19:56着 19:56発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
19:58着 19:58発 |
田端 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
20:08着 20:08発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:10着 20:10発 |
目白 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:20着 20:20発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
原宿 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:34着 20:35発 |
大崎 | - |
20:38着 20:38発 |
品川 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:42着 20:42発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
浜松町 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
新橋 | 5番線 | - |
20:49着 20:49発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
東京 | 4番線 | - |
20:53着 20:53発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:55着 20:55発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:59着 20:59発 |
上野 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:05着 21:05発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:06着 21:06発 |
田端 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:13着 21:13発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:16着 21:16発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:19着 21:19発 |
目白 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:28着 21:28発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
21:40着 21:40発 |
五反田 | 1番線 | - |
21:41着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。