JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 大崎 | - |
20:58着 20:58発 |
品川 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:02着 21:02発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:09着 21:09発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
東京 | 4番線 | - |
21:13着 21:13発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:15着 21:15発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:17着 21:17発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:19着 21:19発 |
上野 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:25着 21:25発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:27着 21:27発 |
田端 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:38着 21:38発 |
目白 | 1番線 | - |
21:40着 21:40発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:46着 21:46発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:47着 21:47発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:50着 21:50発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
目黒 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
五反田 | 1番線 | - |
22:02着 22:03発 |
大崎 | - |
22:06着 22:06発 |
品川 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:10着 22:10発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
22:12着 22:12発 |
浜松町 | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
新橋 | 5番線 | - |
22:17着 22:17発 |
有楽町 | 2番線 | - |
22:19着 22:19発 |
東京 | 4番線 | - |
22:21着 22:21発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
22:23着 22:23発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
22:25着 22:25発 |
御徒町 | 3番線 | - |
22:27着 22:27発 |
上野 | 2番線 | - |
22:29着 22:29発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
22:31着 22:31発 |
日暮里 | 11番線 | - |
22:33着 22:33発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
22:34着 22:34発 |
田端 | 2番線 | - |
22:37着 22:37発 |
駒込 | 2番線 | - |
22:39着 22:39発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
22:41着 22:41発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
22:44着 22:44発 |
池袋 | 6番線 | - |
22:46着 22:46発 |
目白 | 1番線 | - |
22:48着 22:48発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
22:50着 22:50発 |
新大久保 | 2番線 | - |
22:53着 22:53発 |
新宿 | 14番線 | - |
22:55着 22:55発 |
代々木 | 2番線 | - |
22:57着 22:57発 |
原宿 | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
渋谷 | 2番線 | - |
23:02着 23:02発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
23:05着 23:05発 |
目黒 | 1番線 | - |
23:07着 23:07発 |
五反田 | 1番線 | - |
23:08着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。