JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:41発 | 大崎 | - |
10:44着 10:44発 |
品川 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:48着 10:48発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:50着 10:50発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:55着 10:55発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:57着 10:57発 |
東京 | 4番線 | - |
10:59着 10:59発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
11:01着 11:01発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:02着 11:02発 |
御徒町 | 3番線 | - |
11:04着 11:04発 |
上野 | 2番線 | - |
11:06着 11:06発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
日暮里 | 11番線 | - |
11:10着 11:10発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
11:12着 11:12発 |
田端 | 2番線 | - |
11:14着 11:14発 |
駒込 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
11:21着 11:21発 |
池袋 | 6番線 | - |
11:23着 11:23発 |
目白 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
新大久保 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
新宿 | 14番線 | - |
11:32着 11:32発 |
代々木 | 2番線 | - |
11:34着 11:34発 |
原宿 | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
渋谷 | 2番線 | - |
11:39着 11:39発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
11:42着 11:42発 |
目黒 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
五反田 | 1番線 | - |
11:45着 11:46発 |
大崎 | - |
11:49着 11:49発 |
品川 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:53着 11:53発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
浜松町 | 2番線 | - |
11:58着 11:58発 |
新橋 | 5番線 | - |
12:00着 12:00発 |
有楽町 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
東京 | 4番線 | - |
12:04着 12:04発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:06着 12:06発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:10着 12:10発 |
上野 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
12:14着 12:14発 |
日暮里 | 11番線 | - |
12:15着 12:15発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
12:17着 12:17発 |
田端 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:23着 12:23発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
池袋 | 6番線 | - |
12:28着 12:28発 |
目白 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
新大久保 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
新宿 | 14番線 | - |
12:37着 12:37発 |
代々木 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
原宿 | 1番線 | - |
12:42着 12:42発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
目黒 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:50着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。