JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:25発 | 大崎 | - |
16:28着 16:28発 |
品川 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:32着 16:32発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:35着 16:35発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:39着 16:39発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
東京 | 4番線 | - |
16:43着 16:43発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:45着 16:45発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:47着 16:47発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
上野 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
日暮里 | 11番線 | - |
16:54着 16:54発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
16:56着 16:56発 |
田端 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:08着 17:08発 |
目白 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
新大久保 | 2番線 | - |
17:15着 17:15発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:16着 17:16発 |
代々木 | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
原宿 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
目黒 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
五反田 | 1番線 | - |
17:30着 17:31発 |
大崎 | - |
17:34着 17:34発 |
品川 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:38着 17:38発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
浜松町 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
新橋 | 5番線 | - |
17:45着 17:45発 |
有楽町 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
東京 | 4番線 | - |
17:49着 17:49発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
17:51着 17:51発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
御徒町 | 3番線 | - |
17:55着 17:55発 |
上野 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
日暮里 | 11番線 | - |
18:00着 18:00発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
18:02着 18:02発 |
田端 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
駒込 | 2番線 | - |
18:06着 18:06発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
18:11着 18:11発 |
池袋 | 6番線 | - |
18:13着 18:13発 |
目白 | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
18:18着 18:18発 |
新大久保 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
新宿 | 14番線 | - |
18:22着 18:22発 |
代々木 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
原宿 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
目黒 | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
五反田 | 1番線 | - |
18:36着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。