JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:28発 | 大崎 | - |
15:31着 15:31発 |
品川 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:35着 15:35発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
浜松町 | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:42着 15:42発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
東京 | 4番線 | - |
15:46着 15:46発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:48着 15:48発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:50着 15:50発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:51着 15:51発 |
上野 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:57着 15:57発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:59着 15:59発 |
田端 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
駒込 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
池袋 | 6番線 | - |
16:10着 16:10発 |
目白 | 1番線 | - |
16:12着 16:12発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
新宿 | 14番線 | - |
16:19着 16:19発 |
代々木 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
原宿 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
目黒 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
五反田 | 1番線 | - |
16:32着 16:33発 |
大崎 | - |
16:36着 16:36発 |
品川 | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:40着 16:40発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:42着 16:42発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:47着 16:47発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:49着 16:49発 |
東京 | 4番線 | - |
16:51着 16:51発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:53着 16:53発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:57着 16:57発 |
上野 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
17:01着 17:01発 |
日暮里 | 11番線 | - |
17:03着 17:03発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
17:05着 17:05発 |
田端 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:11着 17:11発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:18着 17:18発 |
目白 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
新大久保 | 2番線 | - |
17:25着 17:25発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:27着 17:27発 |
代々木 | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
原宿 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
目黒 | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
五反田 | 1番線 | - |
17:40着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。