JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23発 | 大崎 | - |
14:26着 14:26発 |
品川 | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:30着 14:30発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
14:32着 14:32発 |
浜松町 | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
新橋 | 5番線 | - |
14:37着 14:37発 |
有楽町 | 2番線 | - |
14:39着 14:39発 |
東京 | 4番線 | - |
14:41着 14:41発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
14:43着 14:43発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
14:45着 14:45発 |
御徒町 | 3番線 | - |
14:46着 14:46発 |
上野 | 2番線 | - |
14:48着 14:48発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
14:50着 14:50発 |
日暮里 | 11番線 | - |
14:52着 14:52発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
14:54着 14:54発 |
田端 | 2番線 | - |
14:56着 14:56発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:58着 14:58発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
15:03着 15:03発 |
池袋 | 6番線 | - |
15:05着 15:05発 |
目白 | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
新大久保 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
新宿 | 14番線 | - |
15:14着 15:14発 |
代々木 | 2番線 | - |
15:16着 15:16発 |
原宿 | 1番線 | - |
15:19着 15:19発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
目黒 | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
五反田 | 1番線 | - |
15:27着 15:28発 |
大崎 | - |
15:31着 15:31発 |
品川 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:35着 15:35発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
浜松町 | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:42着 15:42発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
東京 | 4番線 | - |
15:46着 15:46発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:48着 15:48発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:50着 15:50発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:51着 15:51発 |
上野 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:57着 15:57発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:59着 15:59発 |
田端 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
駒込 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
池袋 | 6番線 | - |
16:10着 16:10発 |
目白 | 1番線 | - |
16:12着 16:12発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
新宿 | 14番線 | - |
16:19着 16:19発 |
代々木 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
原宿 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
目黒 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
五反田 | 1番線 | - |
16:32着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。