JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:23発 | 大崎 | - |
11:26着 11:26発 |
品川 | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:30着 11:30発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
11:33着 11:33発 |
浜松町 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
新橋 | 5番線 | - |
11:37着 11:37発 |
有楽町 | 2番線 | - |
11:39着 11:39発 |
東京 | 4番線 | - |
11:41着 11:41発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
11:43着 11:43発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:45着 11:45発 |
御徒町 | 3番線 | - |
11:47着 11:47発 |
上野 | 2番線 | - |
11:49着 11:49発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
11:51着 11:51発 |
日暮里 | 11番線 | - |
11:52着 11:52発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
11:54着 11:54発 |
田端 | 2番線 | - |
11:56着 11:56発 |
駒込 | 2番線 | - |
11:58着 11:58発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:00着 12:00発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:03着 12:03発 |
池袋 | 6番線 | - |
12:05着 12:05発 |
目白 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:10着 12:10発 |
新大久保 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
新宿 | 14番線 | - |
12:14着 12:14発 |
代々木 | 2番線 | - |
12:16着 12:16発 |
原宿 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
目黒 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:27着 12:28発 |
大崎 | - |
12:31着 12:31発 |
品川 | 1番線 | - |
12:33着 12:33発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:35着 12:35発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
浜松町 | 2番線 | - |
12:40着 12:40発 |
新橋 | 5番線 | - |
12:42着 12:42発 |
有楽町 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
東京 | 4番線 | - |
12:46着 12:46発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:48着 12:48発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:52着 12:52発 |
上野 | 2番線 | - |
12:54着 12:54発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
12:56着 12:56発 |
日暮里 | 11番線 | - |
12:57着 12:57発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
12:59着 12:59発 |
田端 | 2番線 | - |
13:01着 13:01発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:03着 13:03発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
13:05着 13:05発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
池袋 | 6番線 | - |
13:10着 13:10発 |
目白 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
13:15着 13:15発 |
新大久保 | 2番線 | - |
13:17着 13:17発 |
新宿 | 14番線 | - |
13:19着 13:19発 |
代々木 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
原宿 | 1番線 | - |
13:24着 13:24発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
目黒 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
五反田 | 1番線 | - |
13:32着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。