JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:平日ダイヤ 13:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:24着 13:24発 |
東京 | 4番線 |
13:26着 13:26発 |
神田(東京) | 3番線 | 2分 |
13:28着 13:28発 |
秋葉原 | 2番線 | 4分 |
13:29着 13:29発 |
御徒町 | 3番線 | 5分 |
13:31着 13:31発 |
上野 | 2番線 | 7分 |
13:33着 13:33発 |
鶯谷 | 2番線 | 9分 |
13:35着 13:35発 |
日暮里 | 11番線 | 11分 |
13:37着 13:37発 |
西日暮里 | 3番線 | 13分 |
13:39着 13:39発 |
田端 | 2番線 | 15分 |
13:41着 13:41発 |
駒込 | 2番線 | 17分 |
13:43着 13:43発 |
巣鴨 | 2番線 | 19分 |
13:45着 13:45発 |
大塚(東京) | 1番線 | 21分 |
13:48着 13:48発 |
池袋 | 6番線 | 24分 |
13:50着 13:50発 |
目白 | 1番線 | 26分 |
13:52着 13:52発 |
高田馬場 | 2番線 | 28分 |
13:54着 13:54発 |
新大久保 | 2番線 | 30分 |
13:57着 13:57発 |
新宿 | 14番線 | 33分 |
13:58着 13:58発 |
代々木 | 2番線 | 34分 |
14:01着 14:01発 |
原宿 | 1番線 | 37分 |
14:03着 14:03発 |
渋谷 | 2番線 | 39分 |
14:06着 14:06発 |
恵比寿 | 2番線 | 42分 |
14:08着 14:08発 |
目黒 | 1番線 | 44分 |
14:10着 14:10発 |
五反田 | 1番線 | 46分 |
14:12着 14:13発 |
大崎 | 48分 |
14:16着 14:16発 |
品川 | 1番線 | 52分 |
14:17着 14:17発 |
高輪ゲートウェイ | 53分 |
14:20着 14:20発 |
田町(東京) | 2番線 | 56分 |
14:22着 14:22発 |
浜松町 | 2番線 | 58分 |
14:24着 14:24発 |
新橋 | 5番線 | 60分 |
14:27着 14:27発 |
有楽町 | 2番線 | 63分 |
14:29着 14:29発 |
東京 | 4番線 | 65分 |
14:31着 14:31発 |
神田(東京) | 3番線 | 67分 |
14:33着 14:33発 |
秋葉原 | 2番線 | 69分 |
14:34着 14:34発 |
御徒町 | 3番線 | 70分 |
14:36着 14:36発 |
上野 | 2番線 | 72分 |
14:38着 14:38発 |
鶯谷 | 2番線 | 74分 |
14:40着 14:40発 |
日暮里 | 11番線 | 76分 |
14:42着 14:42発 |
西日暮里 | 3番線 | 78分 |
14:44着 14:44発 |
田端 | 2番線 | 80分 |
14:46着 14:46発 |
駒込 | 2番線 | 82分 |
14:48着 14:48発 |
巣鴨 | 2番線 | 84分 |
14:50着 14:50発 |
大塚(東京) | 1番線 | 86分 |
14:53着 14:53発 |
池袋 | 6番線 | 89分 |
14:55着 14:55発 |
目白 | 1番線 | 91分 |
14:57着 14:57発 |
高田馬場 | 2番線 | 93分 |
14:59着 14:59発 |
新大久保 | 2番線 | 95分 |
15:02着 15:02発 |
新宿 | 14番線 | 98分 |
15:03着 15:03発 |
代々木 | 2番線 | 99分 |
15:06着 15:06発 |
原宿 | 1番線 | 102分 |
15:08着 15:08発 |
渋谷 | 2番線 | 104分 |
15:11着 15:11発 |
恵比寿 | 2番線 | 107分 |
15:13着 15:13発 |
目黒 | 1番線 | 109分 |
15:15着 15:15発 |
五反田 | 1番線 | 111分 |
15:17着 |
大崎 | 113分 |