JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:平日ダイヤ 07:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:54発 |
東京 | 4番線 |
07:56着 07:56発 |
神田(東京) | 3番線 | 2分 |
07:58着 07:58発 |
秋葉原 | 2番線 | 4分 |
07:59着 07:59発 |
御徒町 | 3番線 | 5分 |
08:01着 08:01発 |
上野 | 2番線 | 7分 |
08:03着 08:03発 |
鶯谷 | 2番線 | 9分 |
08:05着 08:05発 |
日暮里 | 11番線 | 11分 |
08:07着 08:07発 |
西日暮里 | 3番線 | 13分 |
08:09着 08:09発 |
田端 | 2番線 | 15分 |
08:11着 08:11発 |
駒込 | 2番線 | 17分 |
08:13着 08:13発 |
巣鴨 | 2番線 | 19分 |
08:15着 08:15発 |
大塚(東京) | 1番線 | 21分 |
08:18着 08:18発 |
池袋 | 6番線 | 24分 |
08:21着 08:21発 |
目白 | 1番線 | 27分 |
08:23着 08:23発 |
高田馬場 | 2番線 | 29分 |
08:25着 08:25発 |
新大久保 | 2番線 | 31分 |
08:28着 08:28発 |
新宿 | 14番線 | 34分 |
08:29着 08:29発 |
代々木 | 2番線 | 35分 |
08:32着 08:32発 |
原宿 | 1番線 | 38分 |
08:35着 08:35発 |
渋谷 | 2番線 | 41分 |
08:37着 08:37発 |
恵比寿 | 2番線 | 43分 |
08:40着 08:40発 |
目黒 | 1番線 | 46分 |
08:42着 08:42発 |
五反田 | 1番線 | 48分 |
08:44着 08:45発 |
大崎 | 50分 |
08:49着 08:49発 |
品川 | 1番線 | 55分 |
08:50着 08:50発 |
高輪ゲートウェイ | 56分 |
08:53着 08:53発 |
田町(東京) | 2番線 | 59分 |
08:55着 08:55発 |
浜松町 | 2番線 | 61分 |
08:57着 08:57発 |
新橋 | 5番線 | 63分 |
09:00着 09:00発 |
有楽町 | 2番線 | 66分 |
09:02着 09:02発 |
東京 | 4番線 | 68分 |
09:04着 09:04発 |
神田(東京) | 3番線 | 70分 |
09:06着 09:06発 |
秋葉原 | 2番線 | 72分 |
09:07着 09:07発 |
御徒町 | 3番線 | 73分 |
09:09着 09:09発 |
上野 | 2番線 | 75分 |
09:11着 09:11発 |
鶯谷 | 2番線 | 77分 |
09:13着 09:13発 |
日暮里 | 11番線 | 79分 |
09:15着 09:15発 |
西日暮里 | 3番線 | 81分 |
09:17着 09:17発 |
田端 | 2番線 | 83分 |
09:19着 09:19発 |
駒込 | 2番線 | 85分 |
09:21着 09:21発 |
巣鴨 | 2番線 | 87分 |
09:23着 09:23発 |
大塚(東京) | 1番線 | 89分 |
09:27着 09:27発 |
池袋 | 6番線 | 93分 |
09:29着 09:29発 |
目白 | 1番線 | 95分 |
09:31着 09:31発 |
高田馬場 | 2番線 | 97分 |
09:33着 09:33発 |
新大久保 | 2番線 | 99分 |
09:36着 09:36発 |
新宿 | 14番線 | 102分 |
09:38着 09:38発 |
代々木 | 2番線 | 104分 |
09:40着 09:40発 |
原宿 | 1番線 | 106分 |
09:44着 09:44発 |
渋谷 | 2番線 | 110分 |
09:46着 09:46発 |
恵比寿 | 2番線 | 112分 |
09:49着 09:49発 |
目黒 | 1番線 | 115分 |
09:51着 09:51発 |
五反田 | 1番線 | 117分 |
09:53着 |
大崎 | 119分 |