JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:05発 | 大崎 | - |
20:08着 20:08発 |
品川 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:12着 20:12発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
浜松町 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
新橋 | 5番線 | - |
20:19着 20:19発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
東京 | 4番線 | - |
20:24着 20:24発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:26着 20:26発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:27着 20:27発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:29着 20:29発 |
上野 | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:35着 20:35発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
20:37着 20:37発 |
田端 | 2番線 | - |
20:39着 20:39発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:49着 20:49発 |
目白 | 1番線 | - |
20:51着 20:51発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:57着 20:57発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:00着 21:00発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
目黒 | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
五反田 | 1番線 | - |
21:11着 21:12発 |
大崎 | - |
21:16着 21:16発 |
品川 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:20着 21:20発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:27着 21:27発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
東京 | 4番線 | - |
21:31着 21:31発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:33着 21:33発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:37着 21:37発 |
上野 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:42着 21:42発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:44着 21:44発 |
田端 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:56着 21:56発 |
目白 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
新大久保 | 2番線 | - |
22:04着 22:04発 |
新宿 | 14番線 | - |
22:05着 22:05発 |
代々木 | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
原宿 | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:13着 22:13発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
目黒 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
五反田 | 1番線 | - |
22:19着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。