JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 大崎 | - |
19:58着 19:58発 |
品川 | 1番線 | - |
19:59着 19:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:03着 20:03発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
浜松町 | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
新橋 | 5番線 | - |
20:09着 20:09発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:12着 20:12発 |
東京 | 4番線 | - |
20:14着 20:14発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:16着 20:16発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:20着 20:20発 |
上野 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:26着 20:26発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
20:28着 20:28発 |
田端 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:40着 20:40発 |
目白 | 1番線 | - |
20:42着 20:42発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:49着 20:49発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
原宿 | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:00着 21:00発 |
目黒 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
五反田 | 1番線 | - |
21:04着 21:06発 |
大崎 | - |
21:09着 21:09発 |
品川 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:14着 21:14発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:20着 21:20発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
東京 | 4番線 | - |
21:25着 21:25発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:27着 21:27発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:31着 21:31発 |
上野 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:36着 21:36発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:38着 21:38発 |
田端 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:50着 21:50発 |
目白 | 1番線 | - |
21:52着 21:52発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:57着 21:57発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:59着 21:59発 |
代々木 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
原宿 | 1番線 | - |
22:04着 22:04発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
目黒 | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
五反田 | 1番線 | - |
22:13着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。